Когда я устроюсь на работу? - вопрос №1681160

1000 p
Добрый вечер всем! Меня зовут Елена, 15 февраля, 1979. Москва.
Когда я устроюсь на работу, найду ли я ее по интернету, или по знакомству?
Хотелось бы знать сроки и область где буду работать??? Спасибо)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Ваши поиски работы по интернету не увенчаются успехом. Вышел у вас обман, связанный с интернетом. Поэтому будьте бдительны! По знакомству работы у вас не вышло. Выходит, что вы уже некоторое время ищите работу, но ничего вам не походит из предложений. В течении двух месяцев вы устроитесь сами на работы. Совершенно случайно она вам подвернется. Работа офисная, связана с документами. Вышло, что начальник мужчина. Хорошая заработная оплата и перспектива карьерного роста. Более подробно, пожалуйста обращайтесь бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Два, два с половиной месяца займут поиски. Почему-то вижу, что на работу будете добираться на общественном транспорте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте. На работу устроитесь в ноябре-декабре этого года.
Здравствуйте.
Виртуальные поиски увенчаются успехом. Правда занятость частичная будет.
Всех благ.
В течении 2 мес.будет возможность найти работу.В Интернете ничего подходящего не будет.Знакомые подскажут, но информация окажется недостоверной.Место будет занято.Найдете работу другим способом.Случайно узнаете.Место связано в государственном учреждении.Желаю удачи.
Здравствуйте.в ближайшее время Вас ждёт работа.в научно-технической сфере-компьютер.интернет.переводчик или работа со средствами массовой информации.
Здравствуйте. Работу найдёте в начале следующего года через знакомых. Место очень хорошее и с хорошим окладом. В коллектив легко войдёте и это место работы станет для вас постоянным. Мне вышло что это что то частное.
Здравствуйте! Устройство на работу у вас идет через полтора месяца. Предложение найдете через интернет. Работа будет связана с поездками, или с дошкольными учреждениями с детьми до 12 — ти лет, но не школьные учреждения. Это для вас будет совершенно новый вид заработка и новая работа. Подробно консультация платно. Удачи!
Елена, работу найдёте в ближайшие 2 месяца. Неожиданным образом она к вам придёт. Связана будет с документацией, консультационной деятельностью или что-то в этом роде.
Здравствуйте.Расклад таро показал, что вы устроитесь на работу через 2,5 месяца, узнаете через знакомых и сами пойдете туда с резюме, работа связанна с бумагами, офис показывают, большое здание какое-то, возможно будете работать неполный рабочий день, но вас это устроит.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! В течение 2мес. работу найдете через знакомых.
Удачи Вам!
Добрый вечер! Трудоустройство в течении 4 месяцев. Устроитесь по специальности(проф.опыт в ней у вас уже есть) и место будет для вас удачным. Будет предложение по интернету. Знакомые тоже могут что-то предложить, но вы будете сомневаться подходящий ли для вас вариант.
Здравствуйте! По срокам официально устроитесь в течении 1,5-2-х месяцев, работу найдете самостоятельно, небольшая организация, связанная с перевозками, Ваша работа будет связана с контактами с людьми.
Всего доброго!
Добрый вечер Елена. Я вижу вашу ситуацию так. Что  только к новому году в декабре  месяце, вы устроитесь на работу. Как и прежде, вы будите работать с документами. Будет спокойная обстановка и работа нравится. Помогут вам ваши друзья. Через интернет искать работу, бесполезно. Просто не стесняйтесь говорить им, что вам нужна работа, объязательно, вам помогут. Удачи и здоровья, вам!
Работу только сами можете найти, благоприятно приложить все силы в ноябре для поиска, потом только уже в следующем году получится найти.
Здравствуйте!
Сфера коммуникаций. Общение, бумаги, переговоры.
Будет работа ближе к концу года. Увлечетесь новым для Вас делом. Коллектив молодой, смешанный (мужчины и женщины). Будут перспективные знакомства. Найдете работу сами.
Небольшая проблема с расстоянием, но… Москва). Выгод будет больше.
Всех благ.
МАГ 9 КУБКОВ

да в этом году работу найдете .

работа будет по душе связанный компьютером бумагами цифрами ..

знакомый у вас много и помогут они  с работой .
__

ВАЛЕТ КУБКОВ думали о поездке но это иллюзия 7 КУБКОВ пока не стоит… у вас еще будет дочка.в судьбе дочка написано.ну это просто так.видения.

Добрый вечер, Елена. Показали однозначно социальное направление Вашей работы, работа с людьми. Найдете ее при помощи знакомых, собственно уже о ней думали, но пока не решили окончательно. Интернет не даст пользы. Сроки начала работы — начало 2016 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Два варианта будете рассматривать показано в раскладе  - ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — остановитесь на варианте, где работодателем будет темноволосый мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. Работа будет связана с оформлением документации, взаиморасчётами, это может быть экономическая сфера, либо сфера торговли.Но Вас это место совершенно идеально устроит — ТУЗ КУБКОВ — это будет работа по душе, Вам будет нравиться то, чем Вы занимаетесь, будете гордиться собой и результатами своего труда, то есть это место Вас будет устраивать и в моральном, и в материальном плане.В декабре этот вариант Вам может попасться.
Удачи и благополучия Вам!
В течение двух месяцев работу найдёте, с трудоустройством помогу знакомые, работой будете довольны.

Смотрю на ваш вопрос.

<<<Фото расклада>>>

Первая карта говорить только о планы на будущие, это хорошо но не достаточно.    Для любой цель надо не только думать но еще и действовать.   Это карта 6 кубков она говорит о планы на будущие, но пока они не долгосрочный то есть вам ход и работа нужна но вы еще не сильно к этому пришли может быть потому что есть какое-то источник финансов или просто экономили немного до этого.

Карты 2 пентаклей и Туз кубков перевернутая говорят о ом что уже в скоры времени вы найдете работу которые меняет ваша положения в экономическом плане.   Пока говорит о постоянное место работе не могу.   Думаю что это временная работа.  Особенно что 2 пентаклей это просто договориться о работе.

Карта Суд перевернутая и 5 посохи говорят что на этом работе вам придется что-то предлагать или торговаться с клиентами.   Думаю что именно это вы боялись и поэтому это работа окажется временная.
По этим картам можно тоже определить что работу найдете через интернет или газеты, но не по знакомству...

Через некоторые время у вас получиться найти ту работу которые вы наделись найти.   Думаю что это будет весной следующего года.   Об этом говорят карты 6 посохи (как победа и будущих побед) и 2 кубков (как удача в делах) и раз мы смотрим на вопрос работу то именно в этом направленна удача.

Последний карта говорит нам где работу.   Это может быть военная организация, или просто гос структура.
Конечно карта Рыцарь мечей перевернутая может не обязательно показать на военный и государство, но точно показывает на большие успехи которые у вас может быть на будущем работе которые придет следующий год.

Пока расклад нам говорит что скоро (меньше чем через месяц) вы можете найти работу которые не очень вам понравиться но будет временно.   Только потом где-то весной вы встретите тот работу которые поможет вам подняться и чувствовать себе уверенный.

Удачи!!!

Работу найдете посредством интернета, по срокам два с половиной месяца.
Она будет связана с торговлей, бумагами, активным общением.
Руководитель должен быть темноволосый мужчина около 50
Здравствуйте, работа к вам идёт через мужчину, работать будете в крупной организации, людей много, торговля или финансовый сектор. Работа в здании, не на улице.  Холод чувствую, мороз, зимнее время.  По зарплате будет хорошо, стабильный доход, с перспективами для роста и что-то типа премий, процентов будет.  До нового года устроитесь. Идёт две цифры 14 и 17, они связаны с вашей работой.
Здравствуйте, Елена! Работа у Вас появится в начале следующего года, работа идёт через знакомого человека! Успехи в работе не будут быстрыми, но перспективы будут довольно неплохие! Удачи Вам и благополучия!
идет материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и  несвоевременная гордыня, идет мобилизация сил  для совершения рывка к победе, вам будет предложение денежное, от людей надежных, порядочных, с ними можно иметь дело, будет вам покровитель, не бросайте начатое на полпути, новые надежды, планы и удача.
срок — по картам выпал декабрь.
но сроки в Таро дело приблизительное, они могут меняться в зависимости от ваших действий, могут уменьшиться, могут и увеличиться, многое зависит от вас. Удачи.