составте мой любовный и просто гороскоп 20 августа 1978 Дата рождения:1978-08-20 - вопрос №2285240

Ответы

Здравствуйте, Александр Николаевич!
Вы — человек с тонкой душевной организацией,  и любовь у Вас изящная и красивая. Как раз сейчас — время позитивных перемен в этой сфере.
А для того, чтобы составить серьезный гороскоп, нужно не один час  посидеть. Если есть серьезное желание получше себя узнать — приходите к нам в чат, ознакомьтесь с профилем, закажите мессу.
Поскольку сегодня старый Новый год, мы подготовили для Вас предсказание на 2017 год. Его можно увидеть здесь:
http://imglink.ru/show-image.php?id=b7462ad6df91b7ba3dfbe5037659e796

Дмитрий Diamant&Larissa.