Что ждет двух людей при совместном проживании она Елена 11.03.1987 года Он Григорий 1.05.1982 - вопрос №2285732

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ждут сложности.Поначалу эйфория.«медовое» время.В последствии придется решать многие проблемы, не только материальные, но и касающиеся близких людей.
Оба-с «прошлым», это прошлое будет накладывать не очень хороший отпечаток на отношения.
Мужчина-жесткий, авторитарный, с уже состоявшимися привычками и стереотипами.Елена первое время будет стараться смягчать ссоры, затем устанет от груза забот, и от холодности Григория.Эмоционально-дисгармония.
Будущее совместного проживания под вопросом.

Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидает благополучие, ссоры не исключены, но они никак не будут препятствовать отношениям
Хорошая связь. Но как и всегда, не исключает работы над собой, так как людям свойственно меняться.
Притирка отношений будет, споры небольшие но ничего особенного, обычное дело. Видна женщина со стороны мужчины, но уже сейчас полностью потеряла к нему интерес, помех и преград нет. Высокая совместимость которая колеблется в пределах 89-91%. Расставаний и прерываний ваших отношений вообще не просматривается и ничего удивительного. Состоитесь как семья.
Всех вам Благ
Здравствуйте… отношения в паре сложатся, хоть и будут конфликты… чувствуется ваше небезразличие к ситуации и в частности к женщине…
Добрый вечер. Будете  жить душа в душу, нет бытовых у вас конфликтов, будет мелочь, но это не страшно.
Можете время от времени пошуметь и поскандалить между собой, но потом опять ждет примирение. Очень сильна взаимная тяга друг к другу. Много бурных эмоций, страстей, выяснения отношений. Но в целом ужиться вместе способны.
Здравствуйте Владимир!
Вероятнее всего, тоже самое, что и в первом браке. Григорий властный, эмоциональный и вспыльчивый, максималист. У него очень сильное притяжение к Елене, но она не потерпит нажима — характер ее знаете, любовь к свободе тоже.  Он молод, но могут быть моменты, не устраивающие Елену.
Расчет Вашей даты рождения показал, что Вам лучше отпустить Елену. Жизнь потерями Вас оберегает.  Если любите ее, пожелайте ей счастья. Вы тоже еще можете быть счастливым!
Мудрости Вам!
Надо подумать вам а действительно ли вы любите этого человека, потому что союз не очень хороший. много неискренности в паре. Можете пробовать для понятия нужно вам это или нет.
Здравствуйте! Совместное проживание поможет понять истинную суть своего партнера. Положительное влияние. Отношения будут ярче, насыщеннее и без стороннего влияния.
Всего доброго!
Жизненные пути их расходятся,  у него новая женщина,  у неё другой мужчина.
Елена очень сложный для отношений человек,  бывают срывы.
У Елены возможен возврат к прошлым отношениям.
Здравствуйте! Этим отношениям предшевствовал распад предыдущих отношений, жить будут, но не спокойно — у Григория властный, подавляющей характер, тем не менее отношения будут длиться, так как Елена человек, склонный к зависимости и ей нужно ощущение власти над ней более сильного мужчины-лидера.
Отношения станут символом трудной науки, наработки опыта.Будет все далеко не идеально: ссоры, конфликты, разговор на разных языках, но поначалу-медовый месяц.Как результат отношений-расставание.Ваши дороги разойдутся.У вас обоих-другие партнеры будут.
Здравствуйте. Елену в отношениях с Григорием больше привлекает финансовый интерес, женщина она сложного характера, подозревает Григория в неверности. Григорий человек независимый и гордый, глубоких чувств к Елене не испытывает, но и расставаться пока не планирует. В их отношениях присутствуют и ссоры и недопонимание, собственничество и скупость на позитивные эмоции. В будущем не будут стремиться сохранить отношения, возможно расставание. Между ними встанет мужчина.
Мнение астролога.

Совместимость в паре:

Физический уровень — 96% - Совместимость физических биоритмов отличная, совместное проживание улучшает здоровье, сексуальная активность партнеров идеально совпадает в пространстве и во времени, что дает полную гармонию в интимной жизни.
Эмоциональный уровень — 3% -Совместимость эмоциональных биоритмов минимальная, мужчина не находит взаимопонимания и предпочитает большую часть времени проводить вне общества женщины, так как он не чувствует рядом с ней эмоционального комфорта.
Интеллектуальный уровень — 0.75% - Совместимость интеллектуальных биоритмов минимальная, интересы партнеров не совпадают, и женщине может быть просто скучно в обществе этого мужчины.

Вывод: Совместимость по биоритмам показывает, что в начале отношений все держится на физическом притяжении, а в последствии этот союз может распасться, если партнеры не будут развивать свой интеллектуальный и эмоциональный уровень.

Отношения долгосрочные не держатся на физическом уровне. Отношения держатся за счет эмоционального уровня а он очень минимальный. Долгими эти отношения не будут.

Удачи.
Много ссор, возможно расставание.Повремените.

Eva

Здравствуйте.
На чужом несчастье счастья не построишь...
Григорий не очень порядочно поступил… У них отношения временные. кризис и разлад отношений к концу года.
С уважением. Ева
Скорее всего расстанутся, не очень много фактов совместимости. Могли довольно быстро сойтись, начать совместное проживание, но как раз такой темп скажется позже негативным образом.
Добрый вечер.
В начале будут трения,  но потом наладите быт.  Все хорошо будет.
Удачи