Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как в сводной таблице ексель расположить строки не под друг другом а на против. Есть два значения Имя и Фамилия если их помещаешь в строки сводной - вопрос №2285775

таблице, то они группируются друг под другом, а нужно чтобы напротив было (на одной строке, но в разных столбцах).

Дополнение автора от 14.01.17 18:04:48
Анатолий, то что Вы ответили понятно. Вопрос был именно по сводной таблице:
2 ответа

Ответы

нажимайте на нужную ячейку и вводите данные,  ексель  не должен принудительно писать в одном столбце, так же можете попробовать создать новый файл, возможно в данном есть ошибки

Могу помочь с составлением