Добрый вечер. Подскажите, есть ли смысл продолжать общение с этим мужчиной? - вопрос №2285949

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

нет… не смысла… всё время будет одно и тоже… а именно негатив
Здравствуйте! Если без дат рождения, по энергетике фото, то вы на что-то надеетесь в этих отношениях, на какие-то более решительные действия с его стороны. Но мужчина несколько инфантилен, уклончив, серьезных планов не имеет. Если общение ради общения, то стоит продолжать. Если хотите, чтобы он проявил больше инициативы, ждете более стабильных, серьезных отношений, то не стоит, он так и будет все время уклоняться.
Добрый вечер! У меня вышла карта Император, но перевёрнутая — это не ваш человек, не ваш мужчина, видимо, смысла нет.
Добрый вечер, Анна! Видно, что на данный момент вы оба в немилости. Несмотря на сильные и светлые чувства вашего мужчины к вам, будущего не увидела совместного. Вам другой по судьбе
Добрый вечер! Продолжать общение с данным мужчиной не имеет смысла, мужчина пользуется своим положением, и рано или поздно уйдет.Да и мужчина скорее всего женат.
Продолжать общение или нет, решать Вам, но планов на будущее с ним строить не стоит, мужчина не настроен на серьёзные отношения.
Здравствуйте.Смысл есть, но у парня есть негатив в ауре, что может мешать вашим отношениям; а так препятствий как у пары я не вижу.Обращайтесь.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Продолжение отношений с мужчиной похоже на напряженный поединок, несущий для Вас больше беспокойства, чем приятных минут. Прекращение отношений с ним- делает Вашу жизнь более гармоничной и открытой новому, изменениям.
Всего доброго!
Здравствуйте Анна!
Нет к сожалению, если вы рассчитываете на серьезные отношения больше чем роман, увы смысла нет.
Удачи
Здравствуйте, Анна.
Вы правы, похоже, что Вас просто водят за нос.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна!
Если Вы хотите серьезных, постоянных отношений, брака  - нет смысла.
Если не претендуете — почему бы и нет) Видимо, есть к мужчине интерес, иначе бы не задали вопрос.
Мудрости Вам!
здравствуйте… мужчина сам себе на уме… к стабильным отношениям не готов, а по большому счету и не желает их… ему и так неплохо, продолжать общение или нет -решать вам… вот только результат нулевой…
К вам чувств нет, строит новые планы.
Здравствуйте.думаю не зачем.это пустая трата времени.мужчина не исправим.да и толкового ничего вы не сможете с ним добиться.думаю все это в одни ворота так сказать, нет ответных реакций.только грусть какая то от его энергетике идет.мой ответ смысла нет.все это в пустую.

Eva

Здравствуйте.
Дальше дружбы не зайдёт.
А на будущее и вовсе конфликты между вами показывают. Скорее всего смысла нет, так как Ваши ожидания не оправдаются.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Смотря в каком плане общение. Если в личном плане. то вряд ли этот мужчина будет для Вас перспективным. А если для дружбы, делового общения, то вполне можно.
Он сделает вашу жизнь интереснее,  но при этом причинит немало боли,  если вам это не подходит,  хочется покоя или чего-то стабильного,  рекомендую не продолжать отношения.
Здравствуйте. Вполне могут сложиться хорошие отношения. Но вам с ним  строить гармоничные отношения мешают Ваши прошлые связи. Удерживает от новых отношения мужчина из недавнего прошлого. Там Вы любили друг друга, но расстались на конфликте. Отношения остались незавершенными.

С уважением, Майя.

Пожалуйста, отметьте понравившийся ответ.
Анна, к сожалению, у вас уже сейчас не особо клеятся отношения. Вы не такого мужчину видите рядом с собой, потому на душе неспокойно и есть сомнения. На дальнейшее ваши отношения могут продолжаться, но в них совершенно не будет ни романтизма, ни искренности. Просто у каждого свои мысли и цели, слабая совместимость.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!