Сейчас проходу курсы повышения квалификации, закончатся они в конце февраля. Хотела - вопрос №2286439

Хотела бы узнать, как скоро мне кдастся устроиться работать по специальности? Получится ли это в марте хотя бы?

Также хотела бы узнать, скоро ли смогу встретить молодого человека и построить новые отношения? Благодарю вас

Москва, 16 мая 89 г

Ответы

Здравствуйте.
Вам удастся устроиться после окончания курсов в течение 1.5 мес.
Новое знакомство у Вас будет в предстоящие 3 мес. Возникнут долговременные отношения.
Здравствуйте… вы в течении двух месяцев трудоустроитесь… и в этот же период встретите человека, с которым будут романтические отношения с перспективой на долговременные…