Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу узнать ,что на уме у этого мужчины,о чем думает?Кто в сердце?Какие отношения с женой?Лгун ли он?И для чего ему нужна связь на стороне?И стоит ли вообще с ним - вопрос №2286558

600 p
поддерживать связь? Спасибо заранее.Сергей 04.10.1969.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина!

У этого мужчины на уме ничего серьезного. Не смотря на семью, ведет активный (весьма гулящий) образ жизни. И его это нисколько не смущает. Для него так и должно быть. Лгун ли он? Он так не считает, просто говорит то, что ему самому удобно или выгодно. Весьма многоликий у него образ (может быть сильным, смелым, может показаться интеллигентом и семьянином, но когда потребуется или пожелает станет развратным и грубым, или поплачется в «жилетку»).

Не стоит тратить свою жизненную Энергию на таких людей. Будьте открыты для знакомств. У вас по жизни идет брюнет, среднего роста, крепкого телосложения. чуть старше вас, весьма солидный мужчина.

Желаю Вам Любви и Добра!

Возникнут вопросы — пишите. Всегда готова помочь.

С уважением, Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Одним ответом на Ваши вопросы не ответить. Нужно просматривать. Но видно, что неправду говорит
Здравствуйте, Полина.
Сергей склонен лукавить и недоговаривать. Любит «контрастных» женщин… чтобы одна как бы держала его в кулаке, а вторая —  чтобы поплакаться. На самом деле особых проблем у него нет. Поддерживать или нет с ним связь, решать только Вам… но перспективы не вижу.
Всего доброго.
Здравствуйте… не ваш мужчина по энергетике… ищет развлечение на стороне… зря потратите время… по судьбе у вас другой…

Здравствуйте, по картам у меня идет так, что Сергей, своей жене изменяет и не первый раз. Я бы сказала что он вполне живет своей не семейной жизнью. Но рассчитывать на большие отношения и долгие встречи с ним, думаю что не стоит. Человек часто может размениваться. красиво говорит. Но в частности его слова с действиями расходятся. Жену может лить грязью, но все таки будет с ней. Если от него просить большего, то он начинает ерничать, так как боится ответственности, и не готов к координальным переменам. И вскоре после таких разговоров и вовсе все может закончиться. Он хочет отношений на стороне, но кратковременных, и чтобы от него ничего не требовали. Я бы не советовала вам тратить на него свое время. Тем более что выпадает у вас выбор будет между двумя мужчинами. И вскоре так же ждет интересное знакомство)

Всего доброго)

Здравствуйте. Не вы первая и не вы последняя. Не тратьте на него время зря. Лучше найти нового для семьи и любви, чем размениваться на Сергея, который не оценит все ваши старания
Здравствуйте! Мужчина скорее всего хочет усидеть на двух стульях. Связь на стороне нужна для развлечения, но семью он не оставит. Вам решать, но перспектив с ним нет, только время провести.
Еще раз здравствуйте!  У него с женой неудовлетворенность в сексе. Но он не уйдет от нее. А Вы его устраиваете в этом плане