Здравствуйте! Меня зовут Лилиана. Очень давно уже одна. Много работаю и нет времени устроить личую жизнь (да наверное и желания, так как страхи глубоко во мне) Но все же очень хочу быть в паре. Не - вопрос №2286916

знаю как поступить и что сделать, чтоб встретить свою любовь. Спасибо. Дата рождения:1973-12-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно разобраться со своими страхами. Они мешают Вам жить радостной счастливой жизнью. Поэтому Вы с головой уходите в работу. Страхи мешают Вам встретить того единственного, с которым Вы проведете вместе всю жизнь.

Натали