Дома сломалось зеркало. Что делать? - вопрос №2286928

Когда ломается зеркало это плохая примета, сами знаете какая. Как быть, как решить эту проблему?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Это не проблема.Это ситуация.Проблемы бывают только по здоровью.Не заморачивайтесь. Выбрасывайте и купите другое.Еще лучше.

обломки выкиньте и забудьте…
Когда разбивается зеркало, ни в коем случае не смотритесь в осколки. Аккуратно заверните их в ткань и выбросьте с заговором. Затем проведите чистку, чтобы свести к минимуму последствия
Надо было промыть осколки проточной водой и выбросить.
Здравствуйте!  Это действительно плохая примета, и причин может быть много. Следует завернуть осколки в полотно, перевязать веревкой или скотчем, чтобы не рассыпались и не выпали, и после этого выбросить на помойку. Помещение лучше всего «почистить» святой водой с применением церковной свечи. Всё. Можете вешать другое зеркало. Всех Вам Благ!