Подскажите как лучше всего и главное чем утеплить кухню (отдельное здание на дачном участке) - вопрос №2287093

Ответы

OSB с внутренней и внешней стороны,, минвата и пенопласт, блестящая подложка… получается «сенгвич)… эффект „термоса“
Так как кухня-это помещение с повышенной влажностью, то утеплять лучше пенопластом,  толщины 40-50 мм будет достаточно.