любовь и слезы - вопрос №228732

Помогите… Не могу в себе разобраться.Я вообще запуталась.Раньше никогда не плакала, была сильной всегда и во всем.Слезы мне были не знакомы.Теперь же я влюбилась.И в его поведении меня обижает каждая мелочь.Я пытаюсь ему это объяснить, он не понимает… И я психую… Проходит немного времени и я плачу… От того, что не подойдет, не поймет.Он сильный и я такой была, можетбыть теперь он не понимает как себя вести, ведь раньше справлялась сама.А теперь не знаю, как можно самой… Мы живем вместе, должны менять что кого-либр из нас в поведении другого не устраивает.А он не понимает, говорит, что я накручиваю… А как так может быть, ведь раз я переживаю из-за чкего-то, значит мне это важно… Значит не мелочь… И снова плачу.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

есть две гипотезы. первая — возможно, часть обиды не принадлежит ему. но это только в случае, если обижаетесь ни на что, на пустом месте, без повода и причины. вторая — более реалистичная — вы слишком нежная, а он слишком груб. и не умеет сочувствовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 … а может это Любовь… меняющая все вокруг ?

Оксана, то, что вы не плакали раньше, а теперь плачете, не говорит о том, что раньше вы были сильная, а теперь стали слабая. В чём-то каждый из нас сильный, а в чём-то слабый. Мы — не роботы. Мы чувствуем. И, когда близкий человек не понимает наших чувств, становится, по настоящему, обидно. До слёз. Что делать? Вы правильно решили: надо «в себе разобраться». Я готова вам помочь сделать это. Может быть, ваш МЧ в чём-то и прав. «В его поведении меня обижает каждая мелочь» — говорите вы. Вы его любите, решили вместе жить, значит, есть причина, почему вы хотите быть вместе. А с мелочами можно разобраться. Главное правильно рассказать, почему вы так обижаетесь. вам нужна консультация. Не затягивайте. Пока ещё всё можно исправить. А пока понаблюдайте: с какого слова вы начинаете своё объяснение. Как вы начинаете разговор. Например: «Ты не думаешь обо мне.....» или «Я так люблю, когда ты… (например) мне звонишь и говоришь, когда придёшь домой. Тогда я успеваю приготовить ужин и переодеться, чтобы встретить тебя красивой) „

Оксан, иногда можно одно и то же сказать разными способами. Главное, — не накручивать себя, а искать способы решения проблемы. Давайте искать.

Удачи.

Женщина сильна своей слабостью. И рядом с правильным мужчиной, с тем с кем она чувствует себя в безопасности, с кем она чувствует себя защищенной и кто взял за неё ответственность она становится ЖЕНЩИНОЙ и начинает позволять себе проявлять себя как таковую. Природы своей мы не знаем, чаще всего, так как живем в интресесное смутное время перемешивания всего и ролей и прав и обязаностей. У мужчин природа другая и мы не можем понять, да ещё и не знали что как где откуда… Вам надо познакомится с собой, со своей природой, познакомится с мужской природой :) Выбирайте эксперта и Доброго Вам пути :) Лана