здравствуйте скажите пожалуйста я на девятом месяце беременности целый день то схватывает и болит как при цыкле живот отошла пробка с кровью чучуть что делать это ложные схватки или надо ехать в - вопрос №2287632

роддом?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Родами можно считать появление регулярных схваткообразных болей внизу живота минимум 1 раз за 10 минут. Если у вас так и есть, то езжайте в роддом.
здраствуй
здраствуйте.лучше едьте в роддом и там будете хоть б под наглядом врачей.