ранняя глупость... - вопрос №228773

Здравствуйте, меня зовут Алла, мне 20 лет. Я наверно покажусь очень глупой, но мне действительно нужен совет и поэтому очень прошу вас дать его мне. Дело все в том что буквально в ноябре месяце я познакомилась с парнем, стали общаться, я ему понравилась, он пытался сделать все чтобы мы были как пара, но мне тогда не хотелось и поэтому сталискандалить, я ему многое не рассказывала, а он очень хотел чтобы я ему доверяла. В итоге все таки мы разругались и расстались. До этого мы общались часто в контакте, но после расстования он занес меня в черный список и теперь я не могу ему там писать, но я после стала все время его вспоминать, как с ним хорошо… через месяц у него был день рождения, я написала на телефон смс с поздравлением, он ответил спасибо, после чего у него спросила как дела, как он, он сказал что у меня не получится его вернуть… на этом наше общение закончилось… потом я написала ему на 23 поздравление и после написал спасибо… но вот буквально в среду 14 марта этого года, когда я садилась в маршрутку, он увидел меня и поздоровался, меня как оборвало… после мы вышли на остановке, спросили друг у друга как дела, как учеба и работа… потом разошлись… но я постоянно думаю теперь о нем… написала ему, что хотела бы увидеться, прогуляться, на что он ответил:«я общаюсь с другой девушкой и с моей стороны будет не красиво увидеться с другой и меня обижать не хочет»… мне так больно… я не знаю что делать… я перестала радоваться жизни… мои глаза опухшие от слез, мысли постоянно о нем… я понимаю что у него другая и ему видимо хорошо с ней, пытаюсь себя сдержать и не написать ему, но мне никогда не было так плохо… он даже сниться мне стал… я осознаю что я полная дура была тогда, что упустила его..

Ответы

Здравствуйте, Алла! История грустная, но… в жизни нужны всякие, грустный опыт, тоже опыт. Постарайтесь принять решение молодого человека. Сохраните себе на память хорошие воспоминания о Ваших отношениях. Отпустите парня и себя — и он и Вы имеете право быть счастливыми, пусть и по отдельности. Ничего страшного не произошло, значит впереди Вас ожидает кто-то ещё более потрясающий. Удачи Вам и любви.