Здравствуйте!!!мучаюсь уже два дня,т к в пятницу состоялась встреча с человеком,и. Теперь не знаю,как он камне относится..какое впечатление у него обо мне.очень хочется услышать ваше - вопрос №2288048

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мнение.спасибо.Елена 14.02.84, Родерик 27.07(года точно не знаю)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрю на вопрос «Что думает Родерик по отношению к Елене?»

<<<<<Тут можете смотреть на расклад вопроса>>>>>

Первая карта говорит что еще рано верит в любви.   Карта Возлюбленные подает перевернутая и говорит что есть возможности на любовь.

Карта Рыцарь мечей и 2 кубков показывают что вы его очень понравились, эти карты говорят о том что он настроем на романтику и сильную страсть.   Рыцарь боевой, так что он на долго не пропадет, он хочет завоевать вас а 2 кубков показывает как он это сделает (романтика).

Солнца и 9 кубков говорят а том что полнее вероятно он сегодня появиться или даст о себе знать.   Эти карты тоже очень хороши и говорят о стабильность и теплота.

Карта Император уже говорит о гармония в отношения и то что он даже готов создать семью, об этом показывает следующая карта 10 кубков перевернутая.

2 пентаклей тоже очень хорошая карта и обещает контакты и умеренный договоренность между вами.

В принципе давно не смотрел такой положительный расклад.

Удачи !!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли о Вас: загадочная и романтичная девушка, не совсем понятная ему.Эмоциональное восприятие- положительное, теплое, влекущее. Общее впечатление о Вас сформировало стимул к действиям мужчины.
Всего доброго!
Он о вас хорошего мнения. Отношений с ним у вас не будет. Есть причины этому.
Здравствуйте. Впечатление о вас сложилось хорошее, но врят ли он вас выделил как-то особо среди других девушек. дальнейшего общения не сложится, ни делового характера, ни личного.
Очень ему понравились, любовный роман с ним вскоре.
Здравствуйте, Елена.
Родерику Вы понравились, он удовлетворен встречей.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Мнение о вас у него сложилось только положительное, не переживайте. Скоро у вас будет еще встреча, предложение поступит от него в течении недели. Возможно ваши отношения выйдут на иной уровень развития. Все будет идти к этому, плавно и не торопясь. Не спешите, у вас все будет хорошо, вот увидите)))). Всего вам хорошего
здравствуйте!
понравилась ваша женственность и ранимость, тонкость
Считает очень чувствительной и эмоциональной, что каждая мелочь способна вызвать в вас отклик
Для себя вас он пределили как чересчур мягкую барышню, которая легко может обидеться и относиться к ней нужно как с хрустальной вазой, ненароком не задеть, не обидеть, не нагрубить
 с вами ему нужно подтраиваться и думать, о чем и каким тоном он говорит… а ему напрягаться не хочется, болье притягивают жевушки поувереннее в себе, важно себя потавить, проявить характер, не бояться этого!
всего жоброго!

Отношение у него к вам хорошее, вы ему понравились сильно, он просто это не показывает, скромный в эмоциях. Любовь и будущее возможно. Все в ваших руках.
Здравствуйте, Елена. Он Вами очарован, но тот обман который он пережил не позволяет ему поверить что он встретил человека который действительно искренний.
Елена! Здравствуйте! Вы ему симпатичны. Он Вам назначит встречу
Добрый день Елена!
Впечатление вы произвели хорошее. Но отношения маловероятны, у него есть другой интерес.
Удачи
Елена, Родерику Вы понравились, и были близки по душе, кроме плюсов в духовном восприятии, было и положительное впечатление о материальном и физическом. С этим человеком может быть гармоничный союз не только в отношениях, а и делах — карты говорят о благоприятном начинании.  Как сотрудничество с ним, так и другие отношения — могут принести удовлетворение и пользу.
Добрый день.
Симпатия и интерес к вам.  но инициативы мало, поэтому следующий встречи раньше, чем через неделю не будет.  А в целом, отношения вполне сложатся.
Удачи
Здравствуйте.вы ему понравились.но он своеобразный.думаю чувств так открыто сразу вам не покажет.тем не менее, симпатия есть, есть будущее ващего общения.но скорости не ждите все будет развиваться потихоньку.и больше с вашей подачи.в целом перспектива есть.но о чем то судить еще слишком рано.узнавайте друг друга и стремитесь стать ближе.в целом есть какое то недоверие у него к вам… Удачи вам.если этот нюанс убрать все будет хорошо.

ENV

вы знаете он слушает сейчас совета с своей стороны-то ли мч то ли женщина но то именно его окружение не ваше… кто то ему давит на ухо… смешанные чувства у него-и по ощущениям как будто планы могут у него сорватся из за встречи с вами… т.е. он планировал одно а вот тут теперь понимает что надо их менять… не понимаю почему такое-вам виднее должно быть
очень вы ему понравились, есть конечно у вас конкурентки еще три как минимум-две в прошлом а одна как то на шаг впереди вас в том плане что у нее общее что то с вами есть-вы как будто одинаковые чтоли… простите… но вы знаете-мне видится что у вас есть бесспорный шанс в отношении этого парня и вы явно в чем то выигрываете чем она-т.е. не так выразилась-вы обскачете ее… вообщем понимаю а сказать слова подобрать не могу… ну парню вы понравились… просто у него сейчас состояние смятенеия