Ольга 4 мая 1975 и Андрей 31 мая 1983. Помирились. Разговаривали о совместном будущем. Сам не знает чего хочет. Ждать ли, что он переедет ко мне или - вопрос №2288518

изображение из вопросаизображение из вопросау меня будет другой мужчина для жизни?

Ответы

увы… великих чувств  мужчина не испытывает… и вряд ли к вам переедет…
Здравствуйте.
  Не будет у Вас ни чего серьёзного с Андреем. Вы правы, он сам не знает чего хочет, но точно знает, что жить с Вами не хочет. Нету совместного будущего у Вас.
   А другой мужчина будет, когда сами по настоящему, а не в отместку или с горя, типа " клин клином...", пожелаете.