Прогноз на ближайшие три месяца, что ждёт? Яна 05.09.1988 - вопрос №2288813

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)
На три месяца вас ожидает в первую очередь высокая трудовая деятельность… Это скорее всего повышенный труд на новой работе или новая работа и тщательное погружение в новую должность)
В плане личной жизни будут новые знакомства, но пока не вижу очень серьезных перемен и отношений)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  поездка   и встреча с мужчиной.Серьезный  разговор и принятия решения… Еще  новое знакомство  с мужчиной. с которым  идут близкие  отношения.Удачи  вам
Здравствуйте, Яна.
В ближайшие три месяца видна очень большая работа, много придется сделать, настраивайтесь на эффективный труд.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Вас ждёт позитивный разговор с высоким молодым человеком.
Разговор будет происходить на позитивной волне.
Карты указывают и на перемещение вашего местоположение.
Будете там где есть много больших кораблей.
В вас сидит очень большая сила и очень большой потенциал.но не надо забывать что иногда нужно и отдыхать
С уважением.экстрасенс Анастасия
Идет новое, приятное знакомство с мужчиной, связанное с дорогой( транспорт, парк и.т.д.).
Многое зависит от Владимира… пока хорошо.!
Удача в делах, расставание с любовником, критика.
Яна, здравствуйте! Вы очень вовремя обратились с вопросом — у вас наступил очень ответственный период в жизни, вы становитесь окончательно взрослой, юность уходит, наступает пора полной психологической зрелости. В этом году возможны изменения во всех «застойных» областях вашей жизни — поменяете нелюбимую работу, разорвете отношения с неприятными людьми, но и нагрузка на вас возрастет, возможно увеличение объема работы. В сфере личной жизни пока нет больших изменений, но они возможны в апреле месяце. Всего доброго вам! Удачи!
Здравствуйте, Яна.
 В ближайшие три месяца вы имеете возможность радикально поменять то, что устарело в вашей жизни.У вас есть понимание, что «дальше так жить нельзя» и есть силы повести себя упрямо в исполнении своего желания в обновлении.У вас есть возможность уйти из старых отношений или же сменить надоевшую работу.Также у вас сейчас хорошо работает интуиция, заработал творческий дар.Поэтому вы можете принимать решения унтуитивно, а не логикой.Нежелательно принимать сильные лекарства или употреблять много алкоголя в ближайшие два месяца.Могут быть весьма странные последствия.Также… в феврале у вас будет некоторый упадок сил и переоценка своей жизни.Вам не захочется общаться с близкими и вести себя активно.Но по прошествии этого времени(до конца февраля), вы поймете, где ошибались в своем прошлом выборе и где свернули не туда.Это важный период для понимания себя и свеого места в жизни.В апреле у вас будет достаточно энергии и позитива для движения вперед и новаторского подхода.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Не особо благоприятный период. Разочарования и в личном и в финансах
обман.
От мужчины  будет обман, доверять нельзя
Вы поймете, что отношения, которые вы считали перспективными, такими не являются..
Период переосмысления, уныния…