Здравствуйте, приснился сон. Найти толкование не смогла. Будто работаю в большой организации и нам накрыли столы на обед. Захожу, выглядит сервировка супер. Ищу свой стол. Мне говорят, как новенькой - вопрос №2289183

( типа первый день работаю), стол сервировали на потолке. С него ничего не падает! Но я как представила, как я там сидеть буду, начала возмущаться, но начальство особо не слушало. В общем не поела я. Перекусила где то яблоком и всё.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон с воскресенья на понедельник сбывается. Покровитель понедельника -Луна, она отвечает за наши эмоции. Именно ваши страхи о ваших отношениях внутри коллектива, заниженная самооценка, комплексы — всё это отразилось в вашем сне и показало вам ваше эмоционально-психологическое состояние. Ещё, ваше подсознание указало на вашу поджелудочную, обратите внимание и поддержите свой организм разгрузочной диетой.Желаю приятных снов!
Ваши внутренние переживания, скорее всего связанные с работой, что в точности да наоборот материализуется в жизни. Если говорить кратко, к чему-то приятному, возможно даже к благополучию. Удачи Вам!