Ростовская область

Когда я сменю место работы на более престижное? - вопрос №2289391

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
Смена работы зависит от Вас. Когда Ваши умения, навыки и знания совпадают с тем, что ищет работодатель, то почему бы и ДА!?!