инцест - вопрос №2289671

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня такая проблема. Я хочу заняться сексом с родной сестрой. Просто вожделею к ней. Мастурбирую на нее, когда она принимает душ. Представляю в своих фантазиях. Я люблю ее очень сильно. У меня нет в планах заводить с ней детей, просто хочу заниматься любовью с ней для снятия сексуального напряжения и для практики. Сам я замкнутый, девушки не было и нет. У сестры аналогичная ситуация. Скажите, правильно ли это. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от 16.01.17 18:51:37
Мы решили с сестрой, что будем заниматься сексом по доброй воле, для снятия сексуального напряжения и набора опыта. Но временно, т.к. понимаем, что рано или поздно нужно будет создавать свою семью. Одновременно, будет заниматься психотерапией.

Дополнение автора от 16.01.17 18:53:11
отдельное спасибо Леушину Андрею Владимировичу

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виктор!
Если вы оба совершеннолетние, то никакого преступления в этом нет. Хотя окружающие конечно же Вас осудят если узнают. Но дело даже не в окружении. Их мнение безразлично.
Вопрос в другом.
Предположим Вы начали заниматься сексом с сестрой, так как это удобно и не нужно никого искать.
Но тогда Вы привыкнете к этим легким путям и не состоитесь как мужчина, а сестра как женщина.
Проблемы с противоположным полом есть у огромного количества людей, но люди прикладывают усилия, чтобы их решить и стать достойными людьми и уважать себя.
Все поправимо.
Обратитесь к психологу и поработайте.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Виктор, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "
правильно ли это"
Ответ. Однозначно и категорично- это не правильно. Это уголовное преступление, особенно, если ваша сестра несовершеннолетняя. Об этом вам скажет любой адвокат уголовной практики.
Ваш вопрос «Что мне делать»
Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
Первый вариант. Вы обращаетесь к проституткам. С помощью которых вы приобретете сексуальный  опыт и снимите  сексуальное напряжение-это их непосредственная работа, причем, вас удовлетворят так, как вам хочется, например, в соответствии в сюжетом вашего любимого порно.
Второй вариант. Вы обращаетесь к психотерапевту /психиатру, хотя бы в режиме онлайн, который:
*найдет и проработает вашу основную проблему -это ваш бессознательный страх, который выражается в вашей замкнутости и неуверенном поведении ("
я замкнутый, девушки не было и нет"),
*«переформатирует сломанные» страхом  сексуальные фантазии и сексуальные мечты ("
вожделею к ней. Мастурбирую на нее… Представляю в своих фантазиях");
*сформирует свободные и раскованные модели поведения и взаимодействия с чужими девушками и женщинами, среди которых много тех, кому нужен чистый секс без каких -либо обязательств.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи