Здравствуйте! Подскажите как поступить? мне нужно развестись с мужем, не живём уже 4 года но я в браке с ним а детки у меня от другого мужа 2и3 года как мне развестись быстрее? - вопрос №2289963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ситуация может оказаться двоякой, если дети у вас записаны на их биологического отца, то можно решить вопрос о разводе через Загс… если же дети записаны на вашего официального мужа, то в данном случае развод через суд… и по срокам рассмотрения заявления минимально от 1 месяца…