Я мать одиночка,мне срочно нужна квартира,так как условия проживания так сказать не самые хорошие,могу ли я взять ипотеку? Дочки у меня 10 месяцев! Проживаем в съёмной квартире! - вопрос №2290478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для банка имеет значение не семейный статус, а платежеспособность. И если Вы докажите свою платежеспособность банку в ипотеки Вам не откажут. Есть и льготные программы доступные Вам такие как:«Молодая семья» но действует она если Ваш возраст не достигнут 35 лет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что всё может сложиться, хотя и не без труда
Здравствуйте, Для ипотечного кредитования нужно собрать пакет документов, и одним из условий в данном виде кредитования-это заработная плата, поскольку ежемесячно нужно будет погашать взятые деньги… если вы по всем параметрам подойдете, то можете рассчитывать на ипотеку....
Но судя по малому раскладу карт-шанс минимальный…