Уважаемые эксперты что ждёт Дмитрия, (рождён 24.06.1991 в г. Новый Уренгой) в будущем? - вопрос №2290486

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

карьерный рост с августа, новое знакомство для серьёзных отношений осенью, у вас год не плох для развития и любых начинаний, путешествие у вас так же
Здравствуйте!
В профессиональной сфере- активный период, указание на поездки, взаимодействие с людьми, востребованность и желательно  Ваша личная инициатива, умение представлять свои возможности. В финансах год неравномерный: спады и подъемы. Будут варианты хорошего заработка, содействие Вам мужчины старше Вас по должности. В личной сфере благоприятный период.Если в отношениях то дальнейшее развитие и укрепление.Если в поиске предстоит борьба за привлечение внимания к себе. Здоровье в норме.
Всего доброго!
Дмитрии, год этот без особых достижении, а вот 2018 год, год  личностных достижении успехов и удовлетворения во всех начинаниях, которые будут предприняты, стоит только захотеть год фантастических везении… 2018!!!
Здравствуйте!
Сложно сказать в двух словах о том, что ждёт. Можно сказать: «Всё» и это будет правдой.
В самое ближайшее время Дмитрия ждёт выяснение отношений с кем-то из мужчин (думаю, по работе). Обида на кого-то из семьи из-за невнимания к себе. Хлопоты бытовые, неожиданные. И — смена места работы.
Доброе утро.Этот год принесет небольшой застой в делах, карты предостерегают вас от опрометчивого выбора, о котором придется сожалеть впоследствии.В конце весны-начале лета возможен разрыв и расставание с любимым человеком.В середине осени вас ждет бумажная правовая деятельность, которая коснется вас каким-либо образом.Карты указывает на необходимость тщательной и взвешенной оценки всех сторон дела для последующего принятия правильного решения.Всех Благ!
основное и главное что держит дмитрий на первом месте это решения по финансам и продвижения по карьере.конец зимы начало весны будет возможность укрепить это положения.и ему без всякого усилия удастся сделать это.что касается отношений то карты указали на разрыв в отношениях.хотя была попытка их наладить но в этом плане его постигла неудача.новое знакомство будет но чуть позднее к к началу лета этого года.серьёзные отношения которые и приведут к брачному союзу.
Здравствуйте.в целом у Дмитрия не плохое будущее.он будет женат в течении двух лет.будущую жену знает, причем очень хорошо и есть продуктивное развитие, что касается работы то она будет стабильна, все будет хорошо, и проблем не будет с финансовой сферой.здоровье в будущем так же не будет подводить, у дмитрия по судьбе двое детей первый в течении 2 лет.второй в течении 6 лет.Удачи вам.скоро ваша жизнь будет выходить на новый уровень.
Дмитрий женится в течении 4 лет. Брак один, двое детей в браке. Первая дочка  и потом сын. С работой достаточно стабильно, но богатым не будет, среднего достатка. В плане здоровья советую обратить внимание на сердце и желудок, могут быть проблемы.
Здравствуйте. В деловой части — показан мужчина, с которым «накаленная» ситуация, Вы будете искать пути решения вопросов, улаживать взаимоотношения. Итог показан позитивным, ждет успех и должностной рост. Будет возможность дополнительного заработка, как и выбор нового пути/переход на другое место. По финансам второе полугодие идет с тенденцией роста, но все будет зависеть от Вашей активности, коммуникабельности и ответственности.
В личном — рядом показана девушка, но собственными увлечениями и интересами можете нарушить гармонию, создать сложности и препятствия.
Всего доброго.
Удача будет сопутствовать вам весь год во всех сферах.
Здравствуйте.
 Этот год пройдет у Дмитрия легко и позитивно.Долгих неприятных отрезков не будет.А те, будут, связаны с его несдержанностью и порывистостью в общении.В первой половине года у него много вдохновения и возможность проявить свой творческий подход к делу.В мае и июне период везения, который позволяет скорректировать работу и планы и принесет прибыли и важные деловые знакомства.Июль это время для увлечения и влебленности.А осень и зима снова вернут вдохновение и мечтательность, спообность настраивать себя.Задуманное в этом году воплотится.
Удачи вам!
Здравствуйте, в личной жизни идут большие перемены. Либо смена девушки, либо возврат к прошлым отношениям. После этого все изменится.
Добрый день!
В этом году основной акцент будет на личную жизнь. Большая вероятность стать отцом, вернее узнать о беременности в конце года. Отношения с девушкой гармоничные и построенные на чувствах.
В финансах медленный рост и удачное продвижение по карьерной лестнице с сентября.
Всех благ!
У Дмитрия этап раскрытия себя, этот год принесёт много событий и уроков, одно из главных по личной жизни, идёт раставание с любимым человеком, переживания. По работе  возможен карьерный рост, рост профессионализма(новые договора, сделки), там же встреча с женщиной (овен, лев, стрелец)
Здравствуйте, Дмитрий, вас ждут изменения в личной жизни, по большей части. Отношения с девушкой из прошлого выйдут на новый уровень и заиграют яркими красками.
дальняя дорога… возможно смена места жительства…
Здравствуйте! По здоровью у Дмитрия идет склонность к болезням кишечника и нарушение нервной системы. Хроническая усталость возможна.
Также идет у него небольшая потеря прибыли и доходов в сфере финансов.
В вопросах отношений идут отношения основанные как «хозяин-подчиненный». Такое ощущение вышло. Зависимость одного партнера от другого вышла. Возможен разрыв отношений и прекращение союза, который имеется на данный момент.
В работе же у Дмитрия идут лидерские качества, их проявление. огромные возможности в достижении успеха. Энергичность, решительность, увлечение собственной работой.
Вообще, у Дмитрия идет преодоление страхов, и в связи с этим, перед ним откроются новые возможности на жизненном пути.
Всех Вам Благ!