Добрый день, эксперты! Подскажите какова вероятность, что я устроюсь на работу в феврале или марте? Лариса 02.12.70г. (время рождения с 18 до 19ч.) Украина.Боярка - вопрос №2291089

Ответы

вероятность не маленькая, вы достаточно энергичная личность.
Могу также сказать что мешает: тенденция ловить сразу двух зацев. Или трех. Или десять). Это в вашем характере достаточно четко прослеживается
Здравствуйте.
  Февраль-март маловероятно, а вот апрель- май показывает большую вероятность трудоустройства.