Здравствуйте! Мне задали такое задание:вспомнить и проанализировать сказки/худ.произведения, в которых рассматриваются примеры различных стратегий поведения в конфликтах. помогите. - вопрос №2291222

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра.
Скажите, Вы сюда приходите только для того, чтобы мы за Вас делали Ваше домашнее задание? Мы здесь не для этого. Мы помогаем людям решать реальные проблемы. Но мы никак не склонны поощрять нерадивых студентов. Идите и делайте задание самостоятельно. Иначе каким же специалистом Вы станете?
Здравствуйте, Александра. Можно прочесть русские народные сказки, о герое (Иван Царевич), и злодее (змей или Кощей). Также отображены стратегии к примеру в сказке о Царевне Лягушке, или Колобке...
Художественные произведения: Мне лично нравится Джек Лондон «Сборник рассказов» (они не большие, но содержательные), а также Дж. Х. Чейз (Детективы). В этих книгах и рассказах очень хорошо отражено то, что Вам задали.