Расстался с девушкой,очень виноват, Пытаюсь помириться даже слушать не хочет из дома выгоняет,может изменяет,Удастся ли мне сохранить семью,какой ценой? - вопрос №2291407

  1. Никита 27.06.1991г Киров 2. Анна 18.01.1992г Омутнинскизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она не изменяет, у нее состояние не в гармонии.
Рано пытаешься мириться, подожди время — 1 месяц как минимум, важно обновить эмоции.
Помиритесь в течение 3-х месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Иволга