Мне написал бывший молодой человек что узнал с кем я ему изменила когда мы были в отношениях. Говорит что узнал от того парня.Но ни имени ничего не упоминает. - вопрос №2291703

Я вот что думаю может он просто проверяет меня -признаюсь или нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если он уже бывший, зачем Вам вообще с ним это обсуждать? Возможно он пытаясь доказать сейчас это, попросту пытается переложить на Вас ответственность за разрыв отношений.