Мой парень не может кончить со мной и говорит что виновата я. - вопрос №1629675

Здравствуйте. Мой парень не может со мной кончить, но может кончить от мастурбации.
У нас около 2х недель нечего не было. В первый раз после перерыва, когда он не смог кончить, я чувствовала себя виноватой. Он сказал, что это из-за того, что нам надо отдыхать друг от друга. Во второй раз мы даже поссорились из-за этого. Он говорит, что я виновата в этом, что из-за меня он не может кончить и в итоге мы решили отдохнуть друг от друга. Я плачу второй день. Помогите пожалуйста.

Ответы

Юленька, ни стоит плакать.
Стоит выяснить причину, поговорить с ним  ещё раз на эту тему. Почему такое происходит, было ли раньше так?
Найти вместе решение.
Может разнообразить свою сексуальную сферу.И обратиться к специалисту врачу.
С ув.Юлия
Спасибо за оценку ответа
Юля! Причин, почему мужчина не может получить разрядку во время полового акта много.
1) употребление алкоголя перед близостью
2) стрессы
3) перфекционист, ему надо быть везде и во всем лучшим. Вот и в постели он старается держать столь же высокую планку, стараясь сделать для партнерши этот секс лучшим. Но в этом-то и кроется проблема – мужчина слишком увлекается идеей удовлетворить партнершу, а потому сам оргазма достичь уже не может.
4) заболевания половой и эндокринной системы, нужна консультация со специалистом

Но может быть все на много проще. Может быть у Вас просто разные темпераменты, необходимо время, чтобы лучше понимать друг друга в постели. Но для этого нужны доверительные отношения, а не упреки. Не принимайте на свой счет обидные слова и замечания. Это не делает чести Вашему МЧ. Скорее всего проблема в нем, а не в Вас. Но признать этого он не хочет, проще всего обвинить Вас. Желаю мудрости и любви!
Здравствуйте, Юлия!
Сразу отвечу Вам, что никакой Вашей вины в том, что Ваш парень не может достичь  физиологической разрядки нет! И перестаньте думать, что за оргазм мужчины Вы несёте ответственность! Да, за взаимное удовольствие вы несёте ответственность оба, но за физиологическую разрядку другого никто не несёт ответственность. Просто потому, что она зависит от многих причин.Начиная от усталости и плохого настроения и заканчивая тяжёлыми психологическими состояниями и конкретными расстройствами данной функции.
И что делает Ваш парень. так это перекладывает ответственность с себя на Вас, обвиняя Вас в этом. Осознанно он это делает или нет  - это другой вопрос.Помните физически и психологический здоровый человек не испытывает проблемы с семяизвержением, так, что какие то обвинения в Ваш адрес как минимум беспочвенны и даже оскорбительны.Это прямая причина парня, и он. просто не хочет говорить об этой реальной причине, обвиняя Вас — так как это удобнее. и управлять вами. вгоняя в слёзы и отчаяние гораздо легче! Если будете и впредь брать на себя вину за случившееся, то в скором времени он будет обвинять Вас в неспособности мочеиспускания… Ну смех же..

Благоразумия Вам и мудрости !

с Уважением, Констанин Шумилин.