Я только что выписалась из больницы после операции, на правой руке, в локтевой части после 8-ми часового вливания р-ра из капельниц, была повреждена вена, кровь из нее била фонтаном, - вопрос №2291751

остановили, наконец, наложением очень тугой повязки с залитием огромным количеством спирта, рука теперь болит, смотреть страшно, в больнице сказали-это аллергия на пластиковый пластырь, а я думаю, что лить в одну точку 8 часов-это преступление, могу ли я предъявить за это претензии персоналу и как мне теперь быть с рукой?
0 ответов
Вопрос закрыт

Денис Давыдов