Пожалуйста помогите мне я девственная или нет - вопрос №2291952

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то вы девственница.
Здравствуйте, Наталия!

 Хотелось бы посмотреть фото немного с другого ракурса, здесь не все понятно видно. Но если у вас не было половых контактов, и других действий нарушающих плеву, то вам не стоит из-за это го переживать. С рождения она есть у всех!

Удачи!

Наталья!

Вы девственница.