Болит вроде правая легкая !! вроде ! - вопрос №229208

Здраствуйте,  пол. мужской 17 лет, курил 3 года, бросил курить месяц назад, при этом занимаюсь культуризмом, 3 раза в неделю, 2 дня назад появилась боль в спине вроде как я считаю легкое или что то такое, резкие движения болезнены  что у меня случилось ?

Ответы

Здравствуйте! Судя по Вашей ситуации, я бы рекомендовал обратиться на очную консультацию к невропатолу, для исключения неврологической патологии, затем возможно придёться послушать мнения других специалистов. Всего доброго!

Александр Костюченко