Здравствуйте. Хочу уволиться. Проработала на этом месте почти 17 лет. Угнетает морально. Трудно решиться. Страшит новый коллектив и снижение зарплаты. Не знаю, что делать. Дата рождения:1980-05-27 - вопрос №2292297

Ответы

здравствуйте. карты свидетельствуют о начале нового этапа в жизни. вы уволитесь, если не сейчас, то чуть позднее. В новом коллективе вам удастся заслужить авторитет, но со временем.
Если вы в этом году поменяете работу.То ничего не измениться.Будут такие же трудности как и на этой.Просто этот год у вас сложный.Это только в следующем году у вас могут быть какие то изменения к лучшему.