Последний раз встречались 12.05.2016.Почему ушел? Есть ли чувства у него ко мне? Встречу ли я его еще в жизни? Возможен новый виток отношений? Как у него дела? Что думает обо мне? Я: 10.05.1968 - вопрос №2292307

600 p

Ответы

Здравствуйте! У него уже другая женщина, с которой живет.В жизни Вашей будет мужчина.
Татьяна, очнитесь.

Он ушёл — у него нет чувств и он никогда вас не любил. Он вам — не нужен. Потому что никакой ценности не представляет. Логика смотреть на того и думать еще о нем, надеяться кто уходит?

Минимальный шанс нового витка, он все вам действиями показал. Дела у него хорошо, уже с другой женщиной находится.
Руны показывают, что причина в другой женщине. Точнее можно по фото сказать. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.
Видна женщина, любовь к вам есть но сильно заглушена.
Здравствуйте. Все вопросы о мужчине, а данных его нет). Только касательно Вас можно сказать — показан рядом мужчина, пересмотр взглядов и интересов, общение будет, какие-то могут открыться новые перспективы.

Здравствуйте!

Чувств в нем нет и не было особо. К тому же, это был не Ваш мужчина по судьбе. Вы не предоставили его данных, но по энергетике от вопроса, можно говорить о том, что не было совместимости для чего-то большего чем простой флирт, интим и не более.

Претензии на большее рано или поздно привели бы к разрыву. Вам лучше не тратить себя на переживания о нем. Вам стоит сохранить свои энергии чувств для того, кто будет Вас достоин.

Добрый день Татьяна!
Мужчина о котором Вы спрашиваете просто не желал Вас обманывать, поэтому и ушёл. В его жизни присутствует другая женщина, из-за неё он и ушёл от Вас, к сожалению. В мыслях он Вас вспоминает, но возврата и нового витка Ваших отношений не будет. Удачи Вам в любви!
Добрый день!
Причина в другой женщине, потому и ушел. Она его крепко держит и не отпустит к вам обратно, увы.
Удачи
Вы его встретите, но это будет не запланированная встреча к сожалению. Чувств у него нет, у него есть женщина другая рядом и он занят своими проблемами и личной жизнью. Забудьте про него, у вас вскоре будет новое знакомство.
у него пока все хорошо, но это не на долго… прибежит еще к вам… но вы уже будете не одна и очень счастливы…
Ушёл от Вас, потому что чувства с его стороны охладели, сейчас он с другой женщиной, возобновления отношений не просматривается. Не Ваш это мужчина, по судьбе будет другой мужчина.
Всего доброго!
Лучше конечно задать вопрос "-Что явилось причиной вашего расставания?".
1.Почему ушел?- Вы его оттолкнули.
2.Есть и чувства, есть и обиды.
3.Встретитесь.
4. Возможен.
5. Грустит, занят работой. Новых отношений нет.
6.Думает, поживем, увидим.Есть некоторые соображения по налаживанию отношений.

с уважением, Майя.

Здравствуйте Татьяна. Хорошо бы еще данные мужчины или его фото.
По вашим данным выходит так:
Чувства к вам есть у мужчины шатена. Не сказать прям что он вас любит, но чувства теплые питает.
Ушел потому что устал морально от жизни и как то в данное время он очень сильно нервничает и переживает.
По вам он скучает, когда о вас думает. Немного на вас обижен, но злости на вас нет.
Вы его встретить должны весной этого года.
Встреча неожиданная в середине весны.
Новый виток в отношениях будет.
Дела у него не очень, он в душе переживает и себя винит что ушел, но гордость у него прям такая...
Вы для него как фортовая были, когда с вами был, дела у него шли, а как без вас, так непонятки кругом одни.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте!
У Татьяны видны в прошлом серьёзные долгие отношения и сын рядом есть. Этот мужчина ушёл к другой женщине. У Татьяны есть проблема с энергетикой
Здравствуйте.На вас негатив, поэтому и ушел от вас.Вы еще встретитесь с ним, пока его держит другая женщина.Сейчас у него все хорошо, о вас вспоминает часто.Новый виток отношений будет, даже с чистого листа.Пока вам надо очистить энергетику, пишите с фото.Всех благ!
У вас новые отношения будут, отпускайте надежду на него, у него другая жизнь.
Здравствуйте

Сильные привязки из прошлого заставили его уйти от вас. Чувства были. Еще встретите, но сердце не дрогнет. Дела у него плохи. Вас вспоминает, но о новом витке отношений не задумывается.
Ушел,  потому что захотел новой жизни и новых отношений.
Чувств нет,  но вспоминает вашу теплоту, считает вас хорошим человеком,  уютным. Но душа тянет на перемены.
Вы его встретите,  но витка не будет,  не ваш мужчина на будущее.
Дела были неплохо до недавнего времени.
Без его даты и имени  сложно сказать.