Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у мужчины ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /12.07.86г/. Спасибо! - вопрос №2292533

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес и симпатия со стороны мужчины присутствует, в мыслях Вы также просматриваетесь. Кирилл, мужчина не простого характера, вспыльчивый, но потенциально хороший как семьянин и отец детей. У данной связи будущее более чем возможно… За более полными ответами обращайтесь на консультацию. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины очень серьезные намерения в отношении Вас.  есть симпатия и влюблен.  Будущее есть.  удачи
Здравствуйте… чувства в отношении Юлии искренние, просматривается привязанность на энергетическом уровне… перспектива совместного проживания семьей очень высока.