помогите пожалуйста,умоляю! очень серьезные проблемы (произошла кража на работе)хотят повесить на меня - вопрос №2292597

600 p
я Рыбина Юлия Юрьевна родилась Белгородская обл., пос.Ровеньки 19.02.1997 в 15:30. работала не официально в магазине Живое пиво на ИП Спесивцева Юлия Александровна руководит магазином вместе с мужем Спесивцевым Денисом Станиславовичем. в ночь с 17 на 18 декабря произошла кража денег из кассы около 15 тыс.руб. замок в кассе незадолго до этого сломался и касса выезжала сама по себе, камеры видеонаблюдения отключились за несколько дней до этого инцидента, помогите пожалуйста дайте по возможности описание человека, который это сделал или каким образом и чем закончится эта ситуация, что мне делать помогите

Лучший ответ по мнению автора

Хозяева мутят.  Они же знали, что замок на кассе сломан и камера отключена.Виновны сами хозяева. Заявление напишите в полицию.Вспомните, кто нибудь из хозяев был в день пропажи денег в магазине? Особенно хозяин? Мужчина подходил к кассе из своих. У Вас по этому бдительность не сработала.Вообще вина на них так как они не по заботились о том, что нужно восстановить камеру и наладить замок. Это их халатность. И они нарушители, так как Вас приняли не официально. И  не официально хотели уволить, повесив на чужую шею  несуществующие долги. Так часто любят поступать те, кто любит неофициально  на работу принимать. А с вашей стороны нужно было не принимать смену с подобными поломками. По сути вина за халатность на них, а не на вас. Попробуйте всё же через полицию.Вы не обязаны чинить замок и камеру.

Удачи Вам. и поторопитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виноват мужчина, возможно у вас с ним была связь(интим).женщина на вас злая очень.но ситуация вас сильно не заденет.
Здравствуйте.там один обман ото всех и от хозяина  и от хозяйки.
О краже  должны бы в полицию заявить и пусть расследуют.Там полный кошмар, просвета не видно.
Идите к юристу срочно иначе вы ещё будете  должны и бесплатно работать будете пока не отработаете.
Оттуда уйдёте в итоге, но можно уйти с достоинством.а  можно  в полном моральном  упадке.Хозяева так делают чтоб не платить зарплату, это частая ситуация, кстати у многих знакомых такое было
Здравствуйте, я могу предложить вам ритуал на удачный выход из ситуации. Работа проверена временем и не одним человеком. А ищут вора пусть хозяева, вам же надо уходить оттуда целой и невредимой. Вам правильно писали выше-там всё построено на обмане. Удачи
Юлия поставьте защиту… вам она необходима… у вас многое в жизни не удается.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Юлия. Вот что выходит по вашей ситуации:
В краже вы не виновны и к ней вообще не причастны, это четко выходит.
Кассу выследили вашу и сделали свое дело. Там двое парней, обоим около 22-23 лет, в прошлом судимы за воровство, кражи. На вас не смогут повесить это дело. В тюрьме вы не будете.
Воров найдут. А вы смените другую работу в более хорошем месте.
Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.
Добрый день.
Это подстава.  мужчина взял деньги.  Ищите другую работу.  потому что повесят деньги на вас и придется их отрабатывать.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Если руководители ваши не идут в полицию — идите вы сами.
Напишите заявление. что вас хотят обвинить.
Не пойман не вор, а все повесят голословно на вас.
Дело в том, что у вас в натальной карте есть формула «темницы». Будьте очень внимательны когда что-то подписываете и боритесь за себя. Плевать кто это сделал — главное, что не вы! Нужно чтобы ваши руоводители поняли, что вы просто так не сдадитесь и будете бороться за свое честное имя.
Если надо, то идите в прокуратуру.
Удачи
круглое лицо у этого человека, изящества не лишен.Не крупный человек. Возможно, женщина, Ненавидит вас, а вы-её. Человек этот  имеет отношение к работе вашей.
Добрый день Юлия.
Деньги украл мужчина. Охранник. Сильно нуждающийся в деньгах. Удачи Вам в поимке вора.
Здравствуйте, Юля.
Что Вам надо было делать раньше, понятно — не соглашаться работать на неисправной кассы и без работающих камер наблюдения. Но это урок на будущее. Ваша безопасность в Ваших руках. Человек, который это сделал, знал и о камерах и о кассе. Поймать его могут. Описание — мужчина лет 40, невзрачный, уже был судим.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Деньги украл мужчина, который работал в этом магазине, он не молодой, около 40 лет.На вас повесят эту кражу, потому что не будут никого искать, в итоге вы смените место работы.Можно повернуть ситуацию с помощью магии, обращайтесь.
Мужчина совершил кражу, он был в алкогольном опьянении, глаза карие, коротко стриженный
Скажите все открыто как есть, вез страха и сомнений будьте уверены в том, что вы чисты. Вас оправдают.
Здравствуйте. Вас ждет в дальнейшем смена рабочей обстановки, того кто вытащил деньги не найдут(женщина темноволосая ).С вашей стороны будет выплата этой суммы частичная.
Подставил мужчина (близнецы, весы, водолей) возраст 40- 45 лет, острый проницательный взгляд, но это не начальник, идите в полицию
на вас хотят повесить… не честные люди, у которых вы работаете…
Доброго времени суток!

Найдите продавцов, работавших до вас. Судя по всему, схема хорошо отработана. Пишите заявление в полицию. Описание человека, забравшего деньги, в открытом доступе давать нельзя: до решения суда это будет неправомерно. Но вы уже догадались, кто это.

Счастья Вам!
Деньги взял молодой человек, не старше 24 лет, худощавый, щупленький такой среднего роста. Темная куртка и джинсы темные. Не очень приятной внешности. Не алкаш конечно, но выпивающий. Не благоприятный мужчина. Постоянной работы нет. Возможно имя на букву В. С ним была компания, но они этого не делали, были не далеко.
Здравствуйте.
У меня выходит, что деньги забрала хозяйка. Только на нее выпадают карты кражи и обмана… Хитрая и подлая.
За себя можете не переживать.Все закончится для вас благополучно.Наберитесь смелости и спокойно поговорите именно с хозяином.
Конечно,, вам стоит оттуда уйти.Такая работа вам не нужна.
Тебя подставили. Я могу помочь пишите

@ SOFIA CHERNAYA