Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, если я развелась с мужем, но продолжала с ним жить дальше, а потом он умер - считаюсь ли я вдовой и есть ли - вопрос №2293473

на мне вдовье покрывало?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена Здравствуйте, у вас слишком мало информации о вас, для такого просмотра требуется имя, фото и дата рождения. Напишите мне в лично чате и мы обязательно с вами это просмотрим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что касается «вдовьего покрывала» без фото диагностика невозможна