Добрый день! Поссорилась с любимым человеком. Очень переживаю. У него сложный характер, да и очень много других обстоятельств. Мы помиримся? Дата рождения:1967-07-26 - вопрос №2293503

Ответы

Здравствуйте Ирина, да примирение между вами очень близко, и оно произойдет. Ему нужно время чтобы позлиться. Не переживайте, это не первая ваша такая ссора, после которой нужно выдержать паузу. Более подробнее конечно лучше просмотреть по фото.

Всего доброго вам.

Да, на этот раз вы помиритесь. Ссоры еще будут, и каждый раз помириться будет все сложнее