Здравствуйте.мне сегодня приснилось,что я с мамой была у родственников. А у них были тигр,пантера,олень,баран вроде и кто-то еще. Все животные жили в - вопрос №2293561

одном помещении.этот хлев закрывался на защелку, которая не внушала доверия.и в этом сарае были дырки.я очень боялась, но пыталась закрыть их.потом все животные и родственники в большом огрожденном пространстве бегали кругом. А восле немного выше по земле большой чергой шли люди.большенство из них-цыгане. А потом я все боялась, что эти животные, когда в хлеву, могут выбраться оттуда, и хотела уехать домой. Что это могло бы значить? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о трудностях в каких-то начинаниях, но семья всегда готова прийти к Вам на помощь, не смотря на противоположность характеров её членов. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, значит у родственников есть привилегии на разведение всех этих животных
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас