скажите пожайлуста какая метеринка лучше всего подходит для FX 8320E - вопрос №2294081

без разгона

Ответы

Однозначного ответа быть НЕ МОЖЕТ. Все зависит от того чего вы хотите ожидать от мат платы
Если процессор будет работать в штатном режиме то подойдет любая плата с аналогичным сокетом. Не стоит переплачивать за слоты и мишуру которой вы даже не будете знать как пользоваться.

Если планируется средний разгон учитывайте энергопотребление и TDP вашего камня материнская плата должна иметь резерв по питанию и надежность в горячей среде. Здесь уже стоит затратиться на качественную плату но в пределах разумных цен. Можно пробовать смотреть в сторону ASUS M5A97 но не настаиваю.