Здравствуйте, был незащищенный половой акт,после него через неделю зуд,периодически неприятный запах, попросила партнера сдать анализ, расшифруйте ,пожалуйста,результат и скажите,чем мне это грозит? - вопрос №2294245

Так же мне предстоит диатермокоагуляция, что будет, если я с такими симптомами пойду на данную процедуру? Можно ли потом вылечиться, после прижигания, так как не могу отменить данную процедуру. Заранее большое спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Наличие внеклеточных диплококков в мазке из уретры говорит о нарушении фикрофлоры. Но вам необходимо отталкиваться от ваших анализов перед такой процедурой. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.