Здравствуйте! Почему парни изменяют своим девушкам? - вопрос №2294379

Я знакома с парнем уже около года, у него есть девушка и я об этом знала еще в начале нашего общения. По началу все было безобидно: мы просто смотрели вместе фильмы в общежитии, он меня обнимал, переписывались и редко, но целовались. Но сейчас, на протяжении месяца все стало серьезней (перед эти он к себе меня звал в гости где-то месяца два, но я находила причины что б ему отказать): он меня приглашает к себе, я остаюсь у него на ночь, у нас с ним уже больше чем безобидные поцелуи… а когда мы вместе засыпаем, то он крепко прижимает к себе. недавно от него поступило даже предложение готовить вместе:) он мне нравится и порой я и за ним замечаю эти признаки. что мне делать, как быть в этой ситуации?

Ответы

Галина, здравствуйте.
Парни изменяют, когда не уверенны, что это их девушка. Или когда они не готовы к серьёзным отношениям.
Захотите уточнить, обращайтесь.