Что мне делать ? Такое чувство будто я застыла где-то. А выxода нет. Найду ли я работу и любовь ? Останусь ли я в этом городе? что мне делать? - вопрос №2294865

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не застыли на месте, а медленно, но верно движетесь к цели, просто ветер не обдувает Ваши волосы, поэтому и кажется, что стоите на месте… На душе вопросы по делам сердечным, но не переживайте, 2017 год будет насыщенный на события, будут встречи, свидания среди которых Вы можете повстречать мужчину и создать крепкий союз. Работа также придет, показывает позитив ближе к весне. Если не знаете, что делать, лучше ничего не делайте, решение само придет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас на прошлом идет сильная травма, из-за которой образовалась энергетическая дыра, она забирает очень много вашей жизненной энергии, от этого не хватает сил чтобы идти дальше. Вам нужно прочистить себя, медитируйте, молитесь и многое начнет налаживаться
Здравствуйте. Вам предстоит поездка в конце января и в начале февраля, сейчас у вас ситуация выбора между двумя возможными вариантами, это несколько замедлит ваши планы.Соблазн  остаться есть, но надо ехать. Вас ожидает перемена.