Добрый день уважаемые эксперты! Очень сильно переживаю,волнует дальнейшее с молодым человеком и его отношение ко мне,не трачу ли я попусту время на - вопрос №2294893

его, любит ли он меня, пожемся и будут ли общие детки(когда приблизительно)? Спасибо вам огромное за вашу помощь! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас неплохая совместимость, вы одинаково понимаете ведение быта, и были бы неплохой семейной парой. Денису нравятся женщины яркие и веселые, бесшабашные, у вас есть такое в крови и вы склонны к расширению границ своего мира.Сейчас он отдаляется от вас, но жизнь может связать и вернуть его интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис пока не намерен себя связывать узами брака. Ему с вами хорошо и комфортно, но это скорее удобство, нежели ощущение вашего внутреннего единства.  Он ее внутренне не зрел. Ваш выбор в то ждать его или нет. Он так же может выбрать другую дорогу
Добрый день.Юля Денису вы нравитесь и интересны и все его устраивает, зачем ему что-то менять.Пока будет так.В будущем он сам вас бросит и создаст семью с другой, попросту предаст, даже новую пассию будет изначально скрывать от вас.Я думаю вы сами себе ответите на вопрос.Тратите ли вы время попусту…