добрый день ! у меня уже неделю болит почка . приступами . вначале болела не сильно . но с каждым днем болит сильнее и сильнее . я на больничном у - вопрос №2295075

терапевта. сдала анализы: они хорошие только в моче повышенные лейкациты. узи нормальное но узистка записала на узи артерий почки на 9 февраля. так как она посмотрела и сказала что с ними что то не в порядке какая то паталогия но она не может понять какая. меня сегодня выпишут а работать с таким болевым пороком я не могу. была у невролога по его части все впорядке. у гинеколога была по ее части все в порядке. в туалет бегаю часто, писаю много. рези нет но во время мочеиспускания болит почка и после болит живот. что мне делать? могут ли меня с хорошими анализами положить в больницу? помогите разобратся в диагнозе. пожалуйста. у меня с рождения отсутсвует левая почка. температура вечером 37
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с целью исключения мочекаменной болезни.
Здравствуйте обратитесь к нефрологу, они вам помогут