Добрый вечер На протяжении 5 месяцев тяжесть в Солнечном сплетении но немного больше в правую сторону , тяжело бывает вдохнуть , там как будто что то давит Были приступы тахикардии , и повышалосьад - вопрос №2295864

При глубоком вдохе там как будто что то переворачивается Проходил УЗИ ЭКГ суточное ЭКГ под нагрузкой ЭКГ рентгены УЗИ показало палипы жёлчного, и врач сказал что очень много воздуха в животе Я уже даже стоять долго не могу, там что то жмёт и сердце начинает выпрыгивать Помогите пожалуйста, с чем это может быть связано Это снимки анализов моих
1 ответ

Ответы

Вариантов может быть несколько-например панкреатит, я так понимаю, что сердечную патологию Вам исключили? Нужно больше информации и данные УЗИ

Александр Костюченко