Будет ли развод и в чем меня подозревает жена? Лариса 13.07.1967 - вопрос №2295909

5 ответов

Ответы

Развода не будет, подозрения странные по поводу денег.
Добрый вечер! разрыва отношений не видно. У Ларисы обида в душе, недоверие к вам.
Развода у  вас не будет. У  женщины  есть интерес  на  стороне, даже  больше не  интерес, сколько испытание  любовью…
развода не будет, но Лариса очень расстроена сейчас, разочарована, чувствует себя жертвой,  вас ждет серьезный кризис. Она сейчас все видит в черном свете в связи с вами, причем раздувает из мухи слона, очень враждебно настроена.
Здравствуйте!!! Не вижу развода, но временное расставание идет...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.