здравствуйте.он Артем Титков Вячеславович рожден 25 июня 1983 года в Лен.обл. Я Гусева Ольга Игоревна рождена 9 января 1992 года в Спб.Встречаемся - вопрос №2296638

изображение из вопросаизображение из вопроса1.5 года.жили вместе.разъехались недавно.Чувствую что у него кто то есть.или он с кем то занимается сексом… так как со мной перестал спать.и стал где то пропадать.а говорить что дома.чувствую что врет.и с кем то проводит время.Изменял ли он мне?

Ответы

Да, он изменял вам и осознает что это его проблема.

✅Настасья Павловна✅