Добрый день!Меня зовут Елена,родилась 13.12.1987,в 17:00,в Ярославле.Подскажите,как будут складываться отношения с Андреем,24.07.1986,время не знаю,Ярославль.Мы 2,5 года общаемся как друзья или - вопрос №2296656

600 p
скорее как приятели в общей компании, но с недавнего времени испытываю симпатию к нему как к мужчине.Что он за человек? Как лучше вести себя с ним, чтобы не потерять дружбу, если что?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей -настоящий мужчина.Сильный.надежный.Будет заботиться и опекать кого любит и кем дорожит.Властный.Лидер.Его слово последнее в разговоре.Может " давить" на человека, доказывая свою правоту.Ревнив.Однолюб.Будет дорожить семьей и отношениями.Не разменивается по мелочам. Хороший и надежный друг.Исходя из характеристики, активно проявлять к нему интерес не стоит. Но проявить женские " штучки " стоит.Немного кокетства не повредит… Просто обратить его внимание на себя… Понаблюдать на каких девушек реагирует, какие качества ценит..
Из вас могла бы получиться хорошая пара.Тем более, что он вас уже отмечает среди других девушек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена! Андрей очень хороший и надежный человек. Вот его основные открытые линии.

Нуждаетесь в прочном стабильном общественном положении, размеренной и сбалансированной повседневности. Темп несколько замедлен, и ускорить его – задача непосильная. Высокая работоспособность,, способен «свернуть горы». Отдых – его потребность. В доме любит достаток, уют, тишину. Он доброжелателен и спокоен. Уважительное отношение к женщине. Все что нужно будет семье – сделает из последних сил. Думает не только о сегодня, но и о завтра. Хранит верность женщине. Не любит перемен в жизни. Брачные союзы длительные и прочные. Крайне ревнив. Не любит попадать впросак. Влюбляются редко, но если случилось, любят до конца.
Линию вашего поведения нужно просматривать по фото.

Здравствуйте Елена!
С Андреем лучше оставаться друзьями)  Совместимость для более близких отношений слабая. Может быть очень некомфортно и его больше устроят отношения без обязательств, а Вас это не устроит.  Дружба — это тоже дар!
Мудрости и счастья Вам!
Низкая совместимость между вами. Хотя вы оба с сильными характерами, уступки делать трудно .  Оба боретесь за справедливость, а видите её по разному.Андрей , порядочный, очень честный человек, не делает спонтанных движений, всё обдумает и сделает наилучшим образом ,  вы были бы с ним очень счастливы, в достатке и стабильные отношения .   Если сможете слушать и принимать его точку зрения.Иначе будет борьба и ссоры. Многое зависит от того что именно вы хотите друг от друга .  Для создания семьи нужно понимание и мудрость, вы были бы хорошей семьёй, но помехи есть и они причина того что  вы пока не сошлись. Отношения будут складываться медленно и надо ждать, чувства у него будут складываться медленно. Он всё обдумывает — надо дать время.Перспектива есть — удачи и самого наилучшего!
Здравствуйте! Андрей надежный, самостоятельный человек, умеет принимать решения. В вопросах любви осторожен, очень хорошо понимает окружение и чувствует внимание к себе. Сближение с ним или изменение формата отношений затруднено. Есть привычный приятельский формат, требуется деликатность, чтобы он заметил Ваше отношение и если нет ответной реакции, то желательно оставить все, как есть.
Всего доброго!
Добрый день

Не напрягайтесь насчет того как себя вести с ним — уберите это.
Будьте просто собой, не ждите ничего от него, сияйте сами  - так вы станете привлекательной для Андрея.
Он такой же человек как вы, будет ценить добрые качества и искренность. Вы поразите своей преданностью и чистотой — в будущем возможны отношения.
По фото могу сказать больше.
Добрый  день.Андрей  очень  скрытен  сам по  себе и к  себе не  всех  подпускает  людей.если вы уже  столько  времени  общаетесь как  друзья… то  у вас  есть шанс  выйти на более  глубокое  общение… как  любящие  люди и в будущем  создать  свою  семью.Удачи  вам
Здравствуйте.Он пока осторожничает с вами, но в будущем отношения ваши выйдут на серьезный уровень; изменения в ваших отношениях будет в лучшую сторону.В будущем виден брак.Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA