инна ,28.01.68., какой оберег или талисман точно 100% подойдёт для привлечения успеха и денег ? - вопрос №2296692

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы сделать талисман или поставить оберег вам нужно обратится к эксперту который вам сможет подобрать для вас оптимальный вариант для этого.
Талисманов много и оберегов в том числе, по дате рождения просто так не подбирается нужно ваше фото.
Всех Благ

Здравствуйте, универсального средства нет. Оптимально и действенно подобрать талисман только именно под человека и зарядить его. Талисман может быть в виде украшения, в виде специально заговоренной свечи и другие варианты.

С уважением, Марина

Не забывайте оценивать ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA