Доброго времени суток. Имеется процессор Intel Core i3-4350, хотелось бы к нему купить игровую видеокарту Gigabyte GTX1050TI 4GB GDDR5 Раскроет ли мой процессор потенциал данной видеокарты? - вопрос №2297054

2 ответа

Ответы

Вполне , главное чтобы блок питания подходил .
Раскроет но 960 и 1050Ti это как раз его примерный потолок
Иногда в нагруженных деталями сценах (про фул HD) будут незначительны просадки но в целом играбельно.
Лучше подкопите пару тысяч на 1060 которая будет выдавать в полтора раза больше фпс, трата на 1050Тi неоправданная. Пусть проц сейчас ее конечно не всегда на 100% раскроет но рано или поздно вы соберетесь менять и его, а хорошая полноценная карта уже будет на руках. Удачи в покупке.