Здравствуйте, неоднакратно слышу что у меня есть какие то способности...это правда, и могу ли я их развить? - вопрос №2297813

изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

ENV

способноси… вы пугаете людей помоему-вернее не так выразилась, но вы как то умеете вокруг создать какой то хаос, беспорядок… как будто не умеете правильно распределить энергию свою, у вас есть способности предвидеть события связанные с уходом людей на тот свет… вам и профессию надо было выбрать реаниматолога думаю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развить можно. весь вопрос для чего. способности всегда имеют под собой цель. вот и посудите — объективный взгляд на цели, которые преследуют способности и их приминение поможет понять нужно ли а если нужно — то какие именно развивать. а если цели нечисты — то естественно и способности для них лучше не трогать.
На данный момент, я бы порекомендовала, раскрыть себя, в каком либо творчестве, которое Вам по душе — от вышивания крестиком до плавания и шитья кукол, то есть заняться тем,  что Вам по душе. Способности, несомненно, есть, однако, на данный момент, Вы не готовы.
в общем я имею ввиду, что вам сначала нужно определиться с точкой приложения способностей. а уж потом разбираться с их открытием и прочее. вон предыдущий эксперт верно написал — не готовы. а как быть готовой? ну об этом я и написал, собственно.
Можно провести диагностику и в реальном масштабе времени вы сами осознаете ваш уровень и потенциал, а также над чем нужно работать.